




Раскладушка Туристическая 200 см для Кемпинга Кровать Складная Походная Ranger Forester
Раскладушка Туристическая 200 см для Кемпинга
Кровать Раскладная Походная Ranger Forester Зеленая Нагрузка до 120 кг
Раскладушка Ranger Forester - это удобное и практичное решение для отдыха на природе, в палатке, кемпинге, запасное спальное место для гостей у вас дома. Спать на раскладушке значительно комфортней, чем на траве, одеяле, каремате или в спальном мешке.
Стальная раскладушка Ranger Forester выдержит даже крупного взрослого человека, весом до 120 кг. Удобная и надёжная, она может пригодиться и дома, в случае, если приехали гости и их надо разместить на ночь.

В сложенном виде раскладушка практически не занимает места, её можно спрятать под кроватью или в шкафу. В комплекте есть чехол с ручками для удобства транспортировки. Раскладушка легко помещается в багажнике автомобиля. Раскладывается кровать просто, стальная рама делает раскладушку прочной.
Уникальная конструкция рамы позволяет увеличивать натяжение ткани при увеличении нагрузки. Сбоку есть кармашки, в которые можно положить книгу, телефон или планшет. Посередине имеется дополнительная вставка из ткани, для того чтобы ткань не провисала. Дополнительно установлены ремни-фиксаторы ножек, для более легкой сборки.

Характеристики раскладушки Ranger Forester:
- рама: стальная труба 25 мм;
- ткань: Оксфорд 600D;
- цвет: ткань – зеленый, черный, каркас – черный;
- размер в разложенном виде: 37,5х202х67,5 см (ВхДхШ);
- размер в сложенном виде: 100х68х11 см (ВхГхШ);
- размер спального места: 37,5х202х67,5 см (ВхДхШ);
- вес: 7,3 кг;
- нагрузка: 120 кг.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 680 мм |
| Ширина в сложенном виде | 110 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.3 |
- Цена: 2 499 ₴






