




Раскладушка Туристическая Кровать Складная Походная Ranger Military steel
Раскладушка Туристическая Кровать Складная Походная Ranger Military steel Зеленая Нагрузка до 120 кг
Выезжая на природу на несколько дней, стоит позаботиться о ночлеге. Спать на траве наверняка романтично, но не комфортно. Раскладушка – отличное решение! Тем более что такую раскладушку-кровать можно поставить как под открытым небом, так и в палатке. Раскладушка Ranger Military steel выдержит даже большого взрослого человека.
Удобное и надежное спальное место, которое не раз пригодится и дома, в случае, если приехали гости и их нужно разместить на ночь. Раскладушка Ranger Military steel в сложенном виде практически не занимает места – ее можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф. В комплект идет чехол с ручками для удобства транспортировки, а также легко помещается в багажнике автомобиля.

Раскладывается кровать просто, металлическая рама делает раскладушку прочной, что выдерживает большой вес. Уникальная конструкция рамы позволяет увеличивать натяжение ткани при увеличении нагрузки.

Характеристики раскладушки Ranger Military steel:
- рама: сталь;
- ткань: Оксфорд 600D;
- цвет: ткань – зеленый, черный, каркас – серый;
- размер в разложенном виде: 43х189х72,5 см (ВхДхШ);
- размер в сложенном виде: 90х24х10 см (ВхДхШ);
- размер спального места: 43х189х62 см (ВхДхШ);
- вес: 6,0 кг;
- нагрузка: 120 кг.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 240 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
- Цена: 2 099 ₴




