




Велорюкзак легкий водонепроницаемый 18 л городской унисекс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велорюкзак легкий водонепроницаемый 18л городской Унисекс
Велорюкзак пригодится для поездок на велосипеде и пеших прогулок.
В рюкзак можно сложить самые необходимые вещи (одежда, вода, еда, документы, кошелек и пр.).

Велорюкзак легкий и практичный, сделан из прочных материалов, подойдет мужчинам и женщинам.
Кроме плечевых лямок есть нагрудное крепление для надежности.

Множество дополнительных карманов вместят разные мелочи.
Спинка велорюкзака анатомической формы с уплотнением для комфорного ношения.

Характеристики:
- размеры: 48 х 30 х 14 см;
- объем: 18 литров;
- вес: 550 г;
- материал: водостойкий нейлон;
- цвет: черный


Доставка:
Отправка "Новой почтой" "Укрпочтой".
Сроки доставки: 1-3 дня, в зависимости от отдаленности населенного пункта.

Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 48 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 950 ₴






