




Велорюкзак водонепроницаемый 10 л городской унисекс
Велорюкзак водонепроницаемый 10л городской Унисекс
Велорюкзак пригодится для поездок на велосипеде и пеших прогулок.
В рюкзак можно сложить самые необходимые вещи (одежда, вода, еда, документы, кошелек и пр.).

Велорюкзак легкий и практичный, сделан из прочных материалов, подойдет мужчинам и женщинам.
Кроме плечевых лямок есть нагрудное крепление для надежности.
В комплекте с рюкзаком идет дождевик.

Множество дополнительных карманов вместят разные мелочи.
Спинка велорюкзака анатомической формы с уплотнением для комфорного ношения.

Характеристики:
- размеры: 44 х 26 х 9 см;
- объем: 10 литров;
- вес: 280 г;
- материал: водостойкий нейлон;
- цвет: черный


Доставка:
Отправка "Новой почтой" "Укрпочтой".
Сроки доставки: 1-3 дня, в зависимости от отдаленности населенного пункта.

Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 44 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 10 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 625 ₴






