




Багажник универсальный для велосипеда 20-29 дюймов (M202296)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Багажник универсальный для велосипеда 20-29 дюймов
Универсальный багажник для велосипеда изготовлен из прочного алюминиевого сплава, высота и днинна регулируются. Подходит для велосипедов от 20 до 29 дюймов. Быстросъемное крепление для стойки сидения и винтовое крепление для рамы для надежной фиксации. Оборудован светоотражателем, чтобы быть заметным участникам дорожного движения в темное время суток.

Основные характеристики багажника:
- материал: алюминиевый сплав;
- размеры: 54 см х 14 см;
- цвет: черный.
- нагрузка: до 50 кг
- производитель: Китай
- вес: 1.2 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип багажника | Багажник |
| Материал багажника | Алюминий |
| Крепление багажника | Заднее |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | багажник |
| Назначение | Универсальное |
| Материал верха | алюминиевый сплав |
- Цена: 875 ₴






