




Стул складной рыбацкий туристический Ranger Telescop Red
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Складной стул Ranger Telescop – очень крепкий, компактный, но при этом выдержит человека с большой комплекцией, рассчитанный на вес до 120 кг.

Инновация изготовления и современная компактность совмещены в данной модели. Стул Ranger Telescoр изготовлен из высококачественного пластика. Чтобы разложить Вам понадобится всего несколько секунд, два не хитрых действия и Вы уже, имеете большой, крепкий стул. Есть возможность регулировать по высоте пружинный механизм. Низ стула имеет дополнительные ножки, чтобы не дребезжать, и оставаться удобно переносить с собой с места на место, дополнительно есть ручка с ремнем. Толщина в сложенном виде всего 6 см.

Самый простой способ сборки стульчика, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами, во время рыбалки и на охоте, можно использовать на дворе, в саду и огороде. За счет того, что в сложенном виде занимает очень мало места, легко поместится в обычный рюкзак или в сумку.
Характеристики:
– рама стула: пластик;
– цвет стула: красный, черный;
– размер стула в разложенном виде: 45х25х25 см (ВхГхШ);
– размер стула в сложенном виде: 6х6х25 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 25х25 см (ГхШ);
– вес: 0,9 кг;
– расчетный вес: 120 кг.

Закаывайте сейчас! Количество товара ограничено!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Глубина стула | 250 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Красный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Глубина | 250 мм |
| Нагрузка | 120 кг |
| Цвет каркаса | Черный |
| Ширина | 250 |
| высота сиденья от пола | 45 см |
| размер сиденья | 25х25 см (ГхШ) |
| размер стула в разложеном виде | 45х25х25 см (ВхГхШ) |
| размер стула в сложеном виде | 6х6х25 см (ВхГхШ) |
| рама стула | Пластик |
| цвет стула | красный с черным |
- Цена: 650 ₴





