




Стильный Компактный Женский рюкзак из экокожи Цвет Золото
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный Компактный Женский рюкзак из Экокожи Цвет Золото
Стильный Женский рюкзак изгототовлен из качественной искусственной кожи.
Аксессуар выглядит очень хорошо и оригинально, подходит для ежедневного использования, обучения и работы.

Основные характеристики :
- материал: качественная искусственная кожа;
- размеры: 34 см х 27 см х 13 см;
- тип: рюкзак;
- тип застежки: молния;
- тип ручки:мягкая рукоятка;
- цвет: золотой.
Отделы рюкзака:
- главный большой отдел (на молнии)
- вшивной карман.
- внутренний карманный отсек

Количество товара ограничено.
Заказывайте сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 10 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 425 ₴




