




Спальник одеяло спальный мешок туристический походный Ranger Germes Green
Спальник одеяло спальный мешок туристический походный Ranger Germes Green
Спальный мешок-вещь без которой не пройдет ни один ночлег на природе.
Спальный мешок Ranger Germes Green- имеет конструкцию типа кокон-одеяло и наиболее подходящий для весенне-осеннего периода. Данная модель с капюшоном на затяжке имеет очень стильный вид, выполненный в темных цветах, чтобы предупредить загрязнение.

Комфортная температура +10 градусов.
Минимальная экстремальная температура -5 градусов.
Выполнен из дышащей гипоаллергенной ткани и синтетического силиконизированного утеплителя плотностью 300 гм.
Наружный слой изготовлен из полиэстера 190 Т, который обладает водостойкими свойствами, что будет защищать вас от попадания влаги в середину спального мешка и поэтому будет теплее.
Спальный мешок Ranger Germes- имеет привлекательный вид с S подобным швом. Легко превращается в одеяло, можно просто использовать в качестве подстилки, или просто накрываться расстелив под низ еще один мешок.

Двусторонние бегунки на удлиненной тесьме, сделанные таким образом, чтобы предотвратить зажевывание ткани и вы без лишних усилий сможете растебать молнию.
В нижней части расположены 2 петли для удобного подвешивания, чтобы просушить.
Очень компактно состоит из компрессионного чехола с затягивающей веревкой, которая выполнена таким образом, что можно сделать в форме рюкзака. Снизу предусмотрена дополнительная ручка.

Характеристики:
– Материал: Polyester 190T, силиконизированный утеплитель;
– комфортная температура: +10 градусов;
- минимальная эксремальная температура: -5 градусов;
– цвет: зеленый;
– размер в разложенном виде: 220х75 см (ГхШ);
– размер в разложенном виде одеяло: 220х150 см (ГхШ);
– размер в сложенном виде: 39х20 см (ВхШ);
– вес: 1,5 кг;
– комплектуется чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности спальника | Водоотталкивающая пропитка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 10 град. |
| Нижняя температура комфорта | 5 град. |
| Размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 220 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5 кг |
| Ткань | Полиэстер |
| Характеристики | спальный мешок |
| размер в разложеном виде | 220*75 |
- Цена: 1 099 ₴



