




Кресло складное для отдыха, пикника Ranger Compact Hike 206
Кресло складное Ranger Compact Hike 206 – это новая компактная и легкая модель.

Любите пешие походы, не имеете места в авто, или просто не желаете носить большие кресла, а отдыхать комфортно хочется? Тогда кресло Ranger Compact Hike 206 пригодится.
Компактные размеры и вес кресла – вот основные показатели данной модели. В сложенном виде кресло с легкостью поместится в вашем рюкзаке. Поэтому его можно использовать как для кемпингового отдыха, так и брать в туристические походы, потому что занимает минимум места.
Каркас выполнен из стальных труб диаметром 12-15-19 мм, конструкция надежна и устойчива, рассчитана на погрузку до 100 кг. Кресло быстро и легко разлагается и не требует дополнительной фиксации. Когда собрали каркас сверху надеваете ткань кресла и все готово. Процесс займет не больше минуты. Металлические трубки соединены эластичным шнуром, благодаря чему кресло невозможно собрать неправильно и в разобранном виде не нужно искать какая трубка и куда подходит. В комплект входит чехол, который в свою очередь можно использовать в качестве сумки, прикрепив в низ кресла.
Чехол по бокам имеет ручки для удобной переноски и специальное крепление под карабин, чтобы зафиксировать у себя на поясе или пристегнуть к рюкзаку.
Сидеть в кресле Compact Hike 206 одно удовольствие, Вы закрыты по бокам от задувания холодного воздуха. Кресло выглядит очень стильно, выполнено в приятном цвете и с ярким контуром, будете выделяться на отдыхе

Характеристики:
– ткань кресла: полиэстер 600D;
– чехол из ткани полиэстер 600D;
– цвет: ткань – серый, красный, каркас – красный, черный;
– рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 12-15-19 мм;
– размер в разложенном виде: 62,5х55х55 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 35,5х10х13 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 28,5х27-44 (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 31 см;
– высота спинки: от сиденья 62,5 см;
– вес: 1,5 кг;
– погрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 550 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 625 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |
| Вес (кг) | 1,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал каркаса | сталь |
- Цена: 1 050 ₴





