




Термосумка 25 литров Холодильник для пикника Ranger HB7-25Л Изотермическая
Термосумка 25 литров Холодильник для пикника
Ranger HB7-25Л Изотермическая
Решили устроить пикник? Великолепная идея. Возьмите с собой термосумку Ranger HB7-25Л – с очень значительным изотермическим отделом. Вместительная термосумка со специальным покрытием, для большей изоляции и защитой проникновения воздуха. Стильный дизайн и практичность – это все о данной модели.
Основное преимущество данной модели является окошко на липучке, для быстрого доступа к содержимому, нет необходимости открывать полностью молнию, что в свою очередь препятствует попаданию теплого воздуха и дольше сохранится необходимая температура.
Продукты будут свежими, напитки прохладными и все доедет до места в сохранности. Внутренняя часть изготовлена из полиэтиленвинилацетата, которая более эластична при низких температурах – PEVA не дубеет и не трескается на морозе в местах излома.
При изготовлении используются безвредные для жизни и здоровья материалы, долговечные, простые в уходе. Для удобства комплектуется ручками для переноски и дополнительно идет плечевой ремень, с регулировкой длины.
Наружная часть термосумки сшита из крепкого нейлона.
В передней части предусмотрен карман, для мелких вещей.
Термосумка Ranger HB7-25Л – очень вместительная, компактная и стильная, с данной моделью отдых будет незабываемым, а напитки всегда прохладными.

Характеристики:
– материал: Нейлон 600D, изотермический наполнитель;
– цвет: зеленый, бежевый;
– размер в разложенном виде: 28х47х28 см (ВхДхШ);
– размер термоотдела: 26,5х45,5х26,5 см (ВхДхШ);
– размер окошка: 13х9 см (ДхШ);
– толщина изотермического наполнителя: 6 мм;
– объем: 25 литров;
– вес: 580 г.
Доставка:
Служба - "Нова пошта"
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.
Принимаем оплату:
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 |
| Размер в разложенном виде | 28х47х28 (ВхДхШ) |
| материал сумки | нейлон 600D, изотермический наполнитель, светоотражающие элементы |
| объем термоотдела | 25 литров |
| толщина изотермического наполнителя | 6 мм |
- Цена: 595 ₴



