




Гирлянда штора Капля росы 3х1,5м на проволоке 300LED - Новогодняя светодиодная 220В - Синяя (1054)
Гирлянда штора Капля росы 3х1,5м на медной проволоке 300LED - Новогодняя светодиодная от сети синяя 220В
Светодиодная гирлянда "Капля росы штора" создана для праздничного декорирования внутри квартиры, дома, офиса, магазина.
Новогодняя гирлянда состоит из основного горизонтального шнура, от которого вниз идут вертикальные нити из медной проволоки с диодами в форме капель.
"Капля росы" состоит из тонкой проволки, на которой размещены 300 маленьких, ярких светодиодов.
Гирлянда очень гибкая, ей можно придавать различную форму, создавая эффект парящих огоньков.
Управление режимами свечения происходит с помощью встроенного контроллера.
Диоды не нагреваются во время работы и не плавятся.

Особенности:
- несколько режимов свечения;
- яркие и долговечные светодиоды;
- защита от высоких и низких температур - IP56;
- не боится перебоев напряжения;
- низкое энергопотребление - благодаря светодиодам;
- прочный прозрачный силиконовый провод;
- приятное и яркое свечение LED лампочек.

Подойдёт для украшения:
- дома;
- комнаты;
- кафе;
- магазинов;
- салонов;
- витрин;
- банкетных залов;
- торговых точек.

Характеристики:
- источник питания: сеть 220 В;
- степень защиты: IP 56;
- форма лампочки: Капля;
- угол свечения: 360 град.
- тип: внутренняя;
- цвет огней: синий.

Доставка: Новая почта.
Оплата: онлайн при заказе, на текущий счет, наложенным платежом.
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 300 шт |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | Синий |
| Цветовая гамма | Синий, Желтый, Белый, RGB |
| Размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 500 ₴






