




Гирлянда Капля росы штора 3х3м 510LED от сети 220В на проволоке - Новогодняя светодиодная (3004)
Гирлянда Капля росы штора 3х3м 510LED от сети 220В на медной проволоке - Новогодняя светодиодная
Светодиодная гирлянда "Капля росы штора" от сети создана для праздничного декорирования внутри квартиры, дома, офиса, магазина.
Новогодняя гирлянда состоит из основного горизонтального шнура, от которого вниз идут вертикальные нити из медной проволоки с диодами в форме капель.
"Капля росы" состоит из тонкой проволки, на которой размещены 510 маленьких, ярких светодиодов.
Гирлянда очень гибкая, ей можно придавать различную форму, создавая эффект парящих огоньков.
Управление режимами свечения происходит с помощью дистанционного пульта управления.
Диоды не нагреваются во время работы и не плавятся.

Особенности:
- несколько режимов свечения;
- яркие и долговечные светодиоды;
- не боится перебоев напряжения;
- низкое энергопотребление - благодаря светодиодам;
- прочный прозрачный силиконовый провод;
- приятное и яркое свечение LED лампочек.

Подойдёт для украшения:
- дома;
- комнаты;
- кафе;
- магазинов;
- салонов;
- витрин;
- банкетных залов;
- торговых точек.

Характеристики:
- источник питания: 220В;
- степень защиты: IP 56;
- форма лампочки: Капля;
- угол свечения: 360 град.
- тип: внутренняя;
- цвет огней: теплый желтый и холодный белый (наличие цвета уточняйте).
Доставка: Новая почта.
Оплата: онлайн при заказе, на текущий счет, наложенным платежом.
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 510 шт |
| Количество светодиодов | 510 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Капля |
| Цветовая гамма | Желтый, Белый |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 850 ₴





