




Женская кожаная сумка Art Pelle Multy - в винтажном стиле на плечо (AP90360)
Женская кожаная сумка Art Pelle Multy - в винтажном стиле на плечо
Женская кожаная сумочка Art Pelle Multy выполнена вручную из натуральной кожи в винтажном стиле.
Женскую сумку Art Pelle, благодаря ее классическому дизайну, можно носить как под джинсы на каждый день, так и под платье на выход.

Сумка имеет средний размер, сможет вместить в себя большинство всех необходимых вещей: кошелек, косметичку, телефон, документы и др.
В основном отделении у винтажной сумки Multy есть дополнительный внутренний кармашек для паспорта или ключей.

Характеристики:
- производитель: Art Pelle (Украина);
- материал: натуральная кожа;
- размеры: 26 см х 20 см х 5 см;
- отделения: большое основное, внутренний карман под документы или телефон.

Доступный цвет:
- черная Crazy Horse (унисекс);
- коньячная Crazy Horse (унисекс);
- шоколадная Crazy Horse (унисекс);
- зеленая Crazy Horse;
- марсала Crazy Horse;
- черная Kaiser (унисекс);
- красная Kaiser;
- розовая Kaiser.
- бежевая Kaiser.
Наличие цвета уточняйте!

Art Pelle - мастерская по изготовлению изделий из натуральной кожи.
Все изделия мастерской изготовлены в Украине вручную с вниманием к деталям и любовью к своему делу.
Особенности типов кожи:
- Crazy Horse – гладкая, матовая кожа, может царапаться или затираться, но царапины легко удаляются, протерев пальцем или мягкой тканью.
- Kaiser – гладкая, глянцевая кожа хромового дубления, имеет идеальную ровную поверхность.

Доставка:
Срок изготовления заказа - 2-4 рабочих дня, отправка "Новой почтой".
Сроки доставки: 1-3 дня, в зависимости от отдаленности населенного пункта.

Принимаем оплату:
- картой онлайн (при заказе на сайте);
- на текущий счет ФЛП;
- наложенным платежом (доставка по тарифам "Новой почты", дополнительно за перевод денег: 20 грн. +2% от стоимости заказа).

Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Art Pelle |
- Цена: 1 490 ₴






