




Гирлянда Капля росы Штора 3х2м с пультом 200 LED - Новогодняя светодиодная от USB - Желтая теплая (2049)
Гирлянда Капля росы Штора 3х2м с пультом 200 LED - Новогодняя светодиодная от USB - Желтая теплая
Светодиодная гирлянда "Капля росы штора" с пультом управления создана для праздничного декорирования внутри квартиры, дома, офиса, магазина.
Новогодняя гирлянда состоит из основного горизонтального шнура, от которого вниз идут вертикальные нити из медной проволоки с диодами в форме капель.
"Капля росы" состоит из тонкой проволки, на которой размещены 200 маленьких, ярких светодиодов.
Гирлянда очень гибкая, ей можно придавать различную форму, создавая эффект парящих огоньков.
Управление режимами свечения происходит с помощью дистанционного пульта управления.
Диоды не нагреваются во время работы и не плавятся.

Особенности:
- несколько режимов свечения;
- яркие и долговечные светодиоды;
- защита от высоких и низких температур - IP56;
- не боится перебоев напряжения;
- низкое энергопотребление - благодаря светодиодам;
- прочный прозрачный силиконовый провод;
- приятное и яркое свечение LED лампочек;
- пульт ДУ.

Подойдёт для украшения:
- дома;
- комнаты;
- кафе;
- магазинов;
- салонов;
- витрин;
- банкетных залов;
- торговых точек.

Характеристики:
- источник питания: USB;
- степень защиты: IP 56;
- форма лампочки: Капля;
- угол свечения: 360 град.
- тип: внутренняя;
- цвет огней: теплый желтый (наличие цвета уточняйте).
Доставка: Новая почта.
Оплата: онлайн при заказе, на текущий счет, наложенным платежом.
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 200 шт |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Упаковка | Коробка |
| Управление | Пульт ДУ |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | USB |
- Цена: 725 ₴






