




Новогодняя гирлянда Конский хвост водопад 3м 17 нитей 510 LED светодиодная 220В - Желтая (2048)
Новогодняя гирлянда Конский хвост водопад 3м 17 нитей 510 LED светодиодная - Желтая теплая
Светодиодная гирлянда "Конский Хвост" состоит из 17 нитей медной проволоки длинной по 3 метра.
Гирлянда состоит из 510 диодных лампочек в форме капли, которые могут динамически поочередно включаться, создавая эффект падающего водопада.

Нити гирлянды очень тонкие, но держат положение, могут быть уложены в различной форме по вашему желанию.
Новогодняя гирлянда "Конский хвост" создает образ парящих огоньков, очень красиво впишется в празднийчный интерьер вашей квартиры, дома или офиса.

Основные характеристики:
- режим работы: динамический (водопад);
- напряжение: 220В;
- потребляемая мощность: 2Вт;
- количество светодиодов: 510 шт.;
- форма лампочки: капля;
- вес: 100 г;
- длина: 300 см;
- ширина: 100 см;
- цвет свечения: теплый желтый и белый (уточняйте наличие).
Количество товара ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 см |
| Длина | 300 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Гирлянда |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лампочек | 510 |
| Количество нитей | 17 |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Желтый, Белый |
| Эффект | Водопад |
- Цена: 715 ₴






