




Светодиодная гирлянда на окно Штора 3х2,5м 340 LED - Новогодняя статичная - Белая (1061)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная гирлянда на окно Штора 3х2,5м 340 LED - Новогодняя статичная - Белая
Светодиодная гирлянда на окно из 340 LED огней "Штора" отлично украсит интерьер на новогодние праздники и создаст хорошее настроение.
В гирлянду встроен контроллер свечения, который меняет программу и скорость свечения лампочек.
Гирлянда "Штора" предназначена для размещения на окне, стене или другой вертикальной поверхности вашего дома или квартиры.

Характеристика новогодней гирлянды "Штора":
- количество лампочек: 340 шт.;
- материал — пластик;
- размеры гирлянды: 3 м х 2,5 м;
- тип лампочек: LED;
- питание: от сети;
- защита: IP20;
- цвет: желтый теплый и белый (наличие уточняйте).

Количество товара ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов | 340 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Гирлянда |
- Цена: 595 ₴


