




Кожаная бананка сумка на пояс Art Pelle Native (AP90359)
Кожаная бананка сумка на пояс Art Pelle Native
Кожаная сумка-бананка Art Pelle Native выполнена вручную из натуральной кожи в винтажном стиле.
Бананку Art Pelle можно носить на груди по диагонали или на поясе в классической манере.
Сумочка имеет несколько вариантов расцветки, подойдет мужчинам и женщинам, можно носить под джинсы, платье или шорты.

Сумка выполнена по форме и размеру для ежедневной носки, удобна для переноса мелких предметов, хорошо смотрится.
Внутрь кожаной бананки Art Pelle Native вместятся самые необходимые вещи, например: кошелек, телефон, документы, ключи и др.

Характеристики:
- производитель: Art Pelle (Украина);
- материал: натуральная кожа;
- размеры: 23 см х 15 см х 7 см;
- отделения: 1 основное, 1 маленький внутренний карман;
- ремешок: регулируемый;
- застежка: молния.

Цвет и тип кожи:
- черный Crazy Horse;
- коньячный Crazy Horse;
- шоколадный Crazy Horse;
- зеленый Crazy Horse;
- марсала Crazy Horse;
- черный Kaiser;
- красный Kaiser;
- розовый Kaiser.
- бежевый Kaiser;
- коньячный Kaiser.
Наличие цвета уточняйте!

Art Pelle - мастерская по изготовлению изделий из натуральной кожи.
Все изделия мастерской изготовлены в Украине вручную с вниманием к деталям и любовью к своему делу.
Особенности типов кожи:
- Crazy Horse – гладкая, матовая кожа, может царапаться или затираться, но царапины легко удаляются, протерев пальцем или мягкой тканью.
- Kaiser – гладкая, глянцевая кожа хромового дубления, имеет идеальную ровную поверхность.

Доставка:
Срок изготовления заказа - 2-4 рабочих дня, отправка "Новой почтой".
Сроки доставки: 1-3 дня, в зависимости от отдаленности населенного пункта.
Принимаем оплату:
- картой онлайн (при заказе на сайте);
- на текущий счет ФЛП по реквизитам;
- наложенным платежом (доставка по тарифам "Новой почты", дополнительно за перевод денег: 20 грн. +2% от стоимости заказа).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 23 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Art Pelle |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 190 ₴






