




Проектор звездного неба Star Master - Детский ночник светильник настольный (2044)
Проектор звездного неба Star Master - Детский ночник светильник настольный
Проектор звездного неба Star Master - это круглый, вращающийся, настольный детский светильник с проекцией звезд на стены и потолок.
Ночной светильник Стар мастер будет отличным подарком для вашего ребенка, осветит комнату вашего малыша красивыми узорами звездочек и луной.

Питание светильника возможно от USB-провода или от четырех батареек типа АAA.
Ночник комплектуется полупрозрачным матовым колпаком, который позволяет создать более приглушенный уютный свет.
Светильник имеет 3 кнопки управления, которые соответствуют 3 режимам работы (их можно совмещать в любой комбинации).

Особенности:
- яркая проекция белого света (белые звёзды);
- режим RGB с возможностью выбора 1, или попеременного свечения 3 цветов: красного, синего и зелёного;
- вращение сферы.
Характеристики:
- создаёт движущиеся проекции на стене и потолке;
- источник света: 4 светодиодных лампы;
- режимы работы: 3 кнопки (вращение, белый свет, разноцветное свечение);
- напряжение: 5 В;
- питание: USB-кабель или от батареек АAА 4 шт;
- материал: пластик;
- размеры: 13 см х 13 см х 14,5 см;
- цвет корпуса: голубой, розовый, фиолетовый (наличие уточняйте).
ВАЖНО! Запрещено использовать одновременно батарейки и USB-шнур: опасность перегрева и поломки!

Комплектация:
- ночник;
- полупрозрачный матовый колпак;
- USB провод питания;
- картонная упаковка.

Количество ограничено.
Заказывайте сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 399 ₴






