




Лазерный мини проектор стробоскоп лазер шоу - Mini laser stage lighting (2042)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный мини проектор стробоскоп лазер шоу - Mini laser stage lighting
Мини лазерный проектор предназначен для использования на домашних праздниках, вечеринках, дискотеках, в клубах, кафе, барах, ресторанах, для создания ярких и красочных световых эффектов.
Лазерный стробоскоп имеет регулировку скорости перемещения световой палитры, узоров из световых точек, созданных лазером, изменение частоты мерцания.
Проектор имеет штатив (ножки), может быть размещен на горизонтальной поверхности.
Для монтажа на потолке или стене предусмотрен кронштейн.

Характеристики лазерного проектора:
- питание: сетевой адаптер АС/DC 100~240V, 50/60 Гц;
- количество лазеров: 2;
- цвет лучей: красный, зеленый;
- встроенный микрофон обеспечивает изменение режима работы стробоскопа в зависимости от темпа воспроизводимой музыки;
- регулируемая скорость вращения оборотного двигателя лазера;
- материал корпуса: алюминий;
- габариты: 115х110х50 мм;
- вес: 200 г.

Режимы работы:
- автоматический: светомузыка (под темп музыки);
- ручной: мигание с заданной частотой (можно менять вручную, на задней крышке корпуса).
Комплектация лазерного проектора:
- проектор;
- штатив-тренога;
- адаптер питания от сети;
- картонная коробка для хранения.

Количество товара ограничено.
Заказывайте сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Цветовая гамма | Зеленый, Красный |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Вид освещения | Рассеянное |
| Особенности | Блок питания, Стробоскопический эффект |
| Применение освещения | Для концертных залов|Для клубов|Для шоу |
| Способ монтажа | Комбинированное |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 520 ₴






