


Новогодняя гирлянда Штора 1,8х1,4м 320 LED светодиодная - на окно стену витрину от сети 220В - Синяя (1067)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя светодиодная гирлянда Штора 1,8м х 1,4м 320 LED огней на окно стену витрину Синяя
Светодиодная гирлянда на окно из 320 LED огней "Штора" отлично украсит интерьер на новогодние праздники и создаст хорошее настроение.
В гирлянду встроен контроллер свечения, который меняет программу и скорость свечения лампочек.
Гирлянда "Штора" предназначена для размещения на окне, стене или другой вертикальной поверхности вашего дома или квартиры.

Характеристика новогодней гирлянды "Штора":
- количество лампочек: 320 шт.;
- материал — пластик;
- размеры гирлянды: 1,8 м х 1,4 м;
- тип лампочек: LED;
- питание: от сети;
- защита: IP20;
- цвет: синий (наличие уточняйте).

Доставка: Новая почта.
Оплата: онлайн на сайте при заказе, на текущий счет ФЛП, наложенным платежом.
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 320 шт |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цветовая гамма | Желтый, Белый |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 500 ₴

