




Рюкзак тактический 10л - Городской для ноутбука (M90419-M10)
Рюкзак тактический 10л - Городской туристический под ноутбук 14 дюймов - зеленый и черный
Тактический рюкзак, полезным объемом до 10 литров, создан для активного отдыха, туризма, рыбалки, охоты, использования в городских условиях, работы и учебы.
Туристический рюкзак создан из прочного и плотного современного материала, имеет множество внешних и внутренних карманов, широкие плечевые лямки, уплотнение на спинке.
Рюкзак выполнен в стиле милитари, но пригодится не только военным, но и всем любителям активного образа жизни, подойдет для туристических походов и загородных поездок.
Дополнительные стропы могут служить для подвески подсумков и прочего снаряжения.

Характеристики тактического рюкзака 10л:
- материал: оксфордская ткань 600D;
- размеры: 38 см х 26 см х 10 см;
- объем: 10 литров;
- отделения: 2 основных большых, карман для ноутбука 14 дюймов, несколько наружных карманов;
- цвет: зеленый и черный (наличие уточняйте).

Доставка:
Служба - "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.

Принимаем оплату:
- онлайн (Liqpay, Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 10 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 мм |
| Тип | Городской |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение рюкзака | Туристический |
- Цена: 640 ₴






