




Рюкзак тактический 25л Городской для Рыбалки Охоты Олива (M90418-M09)
Рюкзак тактический 25л - Туристический для рыбалки и охоты
под ноутбук 15 дюймов - олива
Тактический рюкзак, полезным объемом до 25 литров, создан для активного отдыха, туризма, рыбалки, охоты, использования в городских условиях, работы и учебы.
Туристический рюкзак создан из прочного и плотного современного материала, имеет множество внешних и внутренних карманов, широкие плечевые лямки, уплотнение на спинке.
Рюкзак выполнен в стиле милитари, но пригодится не только военным, но и всем любителям активного образа жизни, подойдет для туристических походов и загородных поездок.
Дополнительные стропы могут служить для подвески подсумков и прочего снаряжения.

Характеристики тактического рюкзака 25л:
- материал: оксфордская ткань 600D;
- размеры: 42 см х 30 см х 20 см;
- объем: 25 литров;
- отделения: 2 основных большых, карман для ноутбука 15 дюймов, несколько наружных карманов;
- цвет: олива (наличие уточняйте).

Доставка:
Служба - "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.

Принимаем оплату:
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Поясной ремень |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 20 мм |
| Карманы | Фронтальный |
| Назначение рюкзака | Штурмовой |
| Особенности рюкзака | Анатомическая конструкция |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 42 см |
- Цена: 995 ₴






