




Рюкзак походный 20л - Городской туристический тактический (M90417-M08)

Рюкзак походный 20л - Городской туристический тактический
Походный тактический рюкзак, объемом 20 литров имеет современный, эргономичный и привлекательный дизайн.
Рюкзак пошит из плотных и износостойких материалов, несколько внешних и внутренних карманов вместят все необходимое для туристических походов, охоты, рыбалки, ежедневного использования в городских условиях.
Со стороны спины рюкзак имеет мягкие и эргономические уплотнения для комфортного ношения.

Основные характеристики:
- материал: 1000D нейлон;
- размеры: 21 см х 27 см х 43 см;
- подкладка: нейлон с водонепроницаемым покрытием;
- вес: 0,85 кг;
- цвет: черный и олива (зеленый).

Доставка:
Отправка "Новой почтой" ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки: 1-3 дня, в зависимости от отдаленности населенного пункта.

Принимаем оплату:
- онлайн;
- на текущий счет;
- наложенным платежом (доставка по тарифам "Новой почты", дополнительно за перевод денег: 20 грн. +2% от стоимости заказа).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
- Цена: 695 ₴





