




Рюкзак тактический 40л штурмовой армейский - Городской туристический (2015-M07) Зеленый
Рюкзак тактический армейский REEBOW 40л
Рюкзак тактический сделан из износо- и влагостойкого нейлона, плотностью 600D.
Рюкзак может использоваться как городской, туристический или для рыбалки и охоты.
Тактический рюкзак обладает высокой функциональностью, имеет множество карманов, отделений, дополнительных креплений.
Спинка штурмового рюкзака сделана со специальной вставкой для смягчения и удобства. Лямки также сделаны удобными для носки.
На лямках есть верхний и нижний ремешок на защелках для фиксации.

Функциональность:
- основные отделения: 2 больших на змейке, 2 малых спереди на змейке, 1 большое скрытое со стороны спинки на липучке;
- спинка: мягкая с уплотнением;
- лямки: с уплотнениями для удобства носки;
- дополнительные ремни: 2 для фиксации лямок;
- стягивающие ремни для регулировки объема: 1 сверху и 2 боковых.
Цвет: зеленый.
Объем: 40л

Размеры:
40л: 45см*35см*25см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Поясной ремень |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 45 см |
- Цена: 899 ₴


