




Органайзер - сумка в багажник автомобиля Без Ручки - L (55см) Черный с белой строчкой (M90416)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер в багажник автомобиля Без Ручки - L (55см) Черный с белой строчкой
Автомобильный органайзер из плотной экокожи с декоративной строчкой поможет навести порядок в багажнике вашего авто.
Органайзер для багажника машины легко собирается, стенки крепятся липучками, есть крышка и ручка для переноса.
Автоорганайзер легко складывается, не занимает много места, может использоваться как сумка для пикника.
Внутри: 2 отделения с плотными стенками и дном.

Основные характеристики органайзера для авто:
- материал: экокожа;
- декорирование: строчка ромбом;
- размеры: 30 см х 30 см х 55 см;
- цвет: черный с белой строчкой.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 550 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 49 л |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 850 ₴



