




Органайзер - сумка в багажник автомобиля - S (34см) Черный с белой строчкой (M90414)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер в багажник автомобиля - S (34см) Черный с белой строчкой
Автомобильный органайзер из плотной экокожи с декоративной строчкой поможет навести порядок в багажнике вашего авто.
Органайзер для багажника машины легко собирается, стенки крепятся липучками, есть крышка.
Автоорганайзер легко складывается, не занимает много места, может использоваться как короб для пикника.
Внутри: 1 основное отделение с плотными стенками и дном.
Основные характеристики органайзера для авто:
- материал: экокожа;
- декорирование: строчка ромбом;
- размеры: 30 см х 30 см х 34 см;
- цвет: черный с белой строчкой.
Количество товара ограничено.
Заказывайте сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 340 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 635 ₴

