




Складной стул с термосумкой для рыбалки кемпинга туризма Черный (M90413)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стул с термосумкой для рыбалки кемпинга туризма Черный
Складной рыбацкий стул с сумкой-холодильником - это практичное решения для любителей рыбалки, охоты, отдыха на природе.
Стул имеет компактные размеры в сложенном виде, устойчивую конструкцию, прочные материалы.

В комплекте идет рюкзак со специальным термостойким отделением для переноса и хранения напитков и еды.
Также сумка имеет внешние карманы для бутылки с водой, мелких предметов.

Основные характеристики складного стула с термосумкой:
- материал рамы: металл;
- материал покрытия и рюкзака: плотный полиэстер;
- размеры: 50 см х 36 см х 30 см;
- цвет: черный.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 360 мм |
| Глубина стула | 300 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 360 |
| Глубина | 300 мм |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 630 ₴




