




Велосумка с чехлом для телефона на раму велосипеда двойная непромокаемая Черная (M90407)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка с чехлом для телефона на раму велосипеда двойная непромокаемая
Удобная и функциональная велосумка с чехлом для смартфона крепится на раму велосипеда, помогает удобно организовать ваши личные вещи и мелкий инструмент так, чтоб все было расположено под рукой.
Сумка для велосипеда состоит из 2 отделов на молнии и чехла для телефона на липучке посередине.

Велосумка выполнена из водоотталкивающих материалов, с ней можно ездить в любую погоду.
Полезный объем состовляет до 2 литров.

Основные характеристики:
- материал: полиэстер;
- размеры сумок: (Д х Ш х В) 17,5 см х 12 см х 3,5 см - 2 шт.;
- чехол под смартфон: 17,5 см х 9,5 см;
- объем сумок: 2 шт. х 1 л;
- цвет: черный с салатовым, черный с синим.
Количество товара ограничено.
Заказывайте сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 12 см |
| Длина | 17.5 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Объем | 2 л |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 3.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет сумки | Черный с красным |
| Чехол для телефона | 1 на молнии с прозрачным окошком |
- Цена: 495 ₴






