




Велосипедная сумка под раму треугольная непромокаемая с жестким каркасом Черная (M90406)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка под раму треугольная непромокаемая с жестким каркасом Черная
Универсальная велосипедная сумка для крепления на раму велосипеда с жестким каркасом.
Сумка подойдет для всех моделей велосипедов (городских, спортивных, горных, шоссейных и прочих).
Велосумка имеет непромокаемую твердую оболочку, пригодится для перевозки мелких велосипедных инструментов и личных вещей.

Основные характеристики:
- бренд: B-SOUL;
- материал: искусственная кожа;
- цвет: черный;
- размеры изделия: 270 мм * 115 мм * 70 мм;
- вес: 175 г

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 7 см |
| Длина | 27 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 2 л |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11.5 см |
- Цена: 825 ₴






