




Грипсы велосипедные с рожками резиновые Ручки на руль велосипеда Черные с серым (M90405)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грипсы велосипедные с рожками резиновые Ручки на руль велосипеда
Эргономичные велосипедные грипсы выполнены из резины и алюминиевого сплава, позволяют удобно и крепко держать руль велосипеда.
Ручки для велосипеда с боков имеют упоры в виде рожков, предотвращают соскальзывание рук во время поездки.

Дополнительно аксессуар имеет мягкие эргономичные вставки для амортизации и наливы для ладоней, чтоб руки меньше уставали.
Грипсы подходят для большинства моделей велосипедов, легко устанавливаются и имеют современный дизайн.

Основные характеристики:
- материал: резина, алюминиевый сплав;
- размеры: 14 см х 5 см х 11 см;
- вес: 280 г;
- внутренний диаметр: 22 мм;
- дополнительно: боковые упоры (рожки);
- крепление: на винтах;
- цвет: черный с серым.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грипсы |
| Материал | Резина |
| Особенности | Продаются парой, Эргономические, Резиновое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 5 см |
| Диаметр | 22 мм |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 |
- Цена: 455 ₴




