




Мини Вентилятор 15 см Настольный от USB Металлический для Ноутбука Компьютера Офисный Ветродуйка (1009) Черный
USB Портативный Мини Вентилятор 15 см Металлический - Зеленый
Настольный для Ноутбука Компьютера Офисный Ветродуйка
Портативный usb мини вентилятор поможет вам охладиться жарким летом в офисе или дома, создаст мощный воздушный поток, снимет стресс от жары и создаст комфортные условия для работы и отдыха.
Настольный офисный вентилятор подключается к usb разъему вашего ноутбука, компьютера или power bank.

Ветродуйка имеет провод с юсб штекером и кнопку включения на задней крышке.
Корпус, лопасти и подставка выполнены из металла.

Основные характеристики USB Mini Fan:
- материал: металл;
- размеры в коробке: 149 мм х 155 мм х 94 мм;
- питание: от USB шнура (5В, 2,5Вт);
- цвет: черный, синий, красный (наличие уточняйте).

Доставка:
Служба - "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.
Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр лопастей | 100 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет корпуса | Другой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 355 ₴

