




Женский рюкзак текстильный с кожаными вставками Art Pelle Arty (AP90356)
Женский рюкзак текстильный с кожаными вставками Art Pelle Arty
Женский рюкзак Art Pelle Arty изготавливается вручную из натуральной кожи и качественной ткани Сanvas.
Аксессуар выглядит очень хорошо и оригинально, подходит для ежедневного использования, обучения и работы.

Основные характеристики Art Pelle Arty:
- материал: ткань Сanvas (100% хлопок), натуральная кожа Crazy Horse;
- размеры: 30 см х 26 см х 11 см;
- цвет: черный, шоколад, коньячный, марсала, зеленый.

Отделы рюкзака:
- главный большой отдел (на молнии)
- передний карман (на молнии)
- потайной карман на спинке;
- 2 боковых кармана.

Art Pelle - мастерская по изготовлению изделий из натуральной кожи.
Все изделия бренда изготовлены в Украине вручную с вниманием к малейшим деталям и любовью к своему делу.

Доставка:
Сроки изготовления заказа - 2-5 рабочих дней, отправка "Новой почтой".
Сроки поставки: 1-3 дня, в зависимости от населенного пункта.

Принимаем оплату:
- банковской картой (на сайте - онлайн, или на текущий счет по реквизитам).
- наложенным платежом (доставка по тарифам "Новой почты", дополнительно за перевод денег 20 грн. + 2% от стоимости заказа).

Количество товара ограничено.
Заказывайте сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Верхний, Фронтальный, Боковые, Задний |
| Материал | Хлопок |
| Объем | 9 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Art Pelle |
- Цена: 1 899 ₴






