




Светящиеся олени и сани золотого цвета 55см - Новогодняя фигура для декора со светодиодной подсветкой
Светящиеся олени и сани золотого цвета 55 см - Новогодняя фигура для декора со светодиодной подсветкой
Красивая новогодняя инсталяция из 2-ух оленей и саней со светодиодной подсветкой украсят ваш дом, квартиру или офис, создадут веселое и праздничное настроение вам и вашим близким, друзьям, коллегам.
Фигуры выполнены из оцинкованой проволоки, дополнительно украшены металлизированной нитью и золотыми пайетками.

Два новогодних оленя и сани подсвечены светодиодной led гирляндой по всему периметру, имеют переключатель режимов свечения.
Смотрится вся композиция очень красиво и нарядно, украсит ваш интерьер к Новому году.

Основные характеристики фигуры оленей:
- вес 1 фигуры: 0,7 кг;
- высота: 55 см;
- длина: 29 см;
- ширина: 11 см
Основные характеристики фигуры саней:
- вес фигуры: 1 кг;
- высота: 35 см;
- длина: 56 см;
- ширина: 26 см
Установлен контролер изменения режимов свечения (8 вариантов).
Цвет фигур- золотистый.

Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес изделия | 3000 г |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 оленя | 0,7 кг |
| Вес саней | 1 кг |
| Высота оленей | 55 см |
| Высота саней | 35 см |
| Длина оленей | 29 см |
| Длина саней | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Светящаяся фигура под ёлку |
| Ширина оленей | 11 см |
| Ширина саней | 26 см |
- Цена: 2 200 ₴



