




Подставка для живой новогодней елки металлическая с эффектом бронзы - диаметр 7см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для живой новогодней елки металлическая с эффектом бронзы - диаметр 7см
Праздничное новогоднее настроение создается с помощью елки, это один из главных атрибутов праздника.
Красивая металлическая подставка для живой елки или сосны поможет легко установить дерево у вас дома, зафиксировав его болтами.

Подставка выполнена с эффектом плетения, имеет напыление бронзового цвета.
Она легко удержит вашу елочку и улучшит общий вид всей конструкции, отлично впишется в интерьер квартиры, дома или офиса.
Эта модель подставки предназначена для живых елок, диаметром ствола до 7 см.

Основные характеристики металлической подставки под елку:
производитель - Украина
высота подставки - 17 см
ширина подставки - 72 см
диаметр трубы (ствола дерева) - 7 см
имеется 4 болта для надежной фиксации ствола
вес- 3 кг
цвет - бронзовый.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 3 кг |
| Высота подставки | 170 мм |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Место эксплуатации | Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 720 мм |
- Цена: 695 ₴

