



Наматрасник из овечьей шерсти мериносов HILZER MERINO - с резинками по углам 120х200 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наматрасник из овечьей шерсти мериносов HILZER MERINO - с резинками по углам 120х200 см
Наматрасник - одна из самых важных постельных принадлежностей в вашей кровати. Он является основой, на которой мы лежим во время сна. Качественный наматрасник из овечьей шерсти мериносов HILZER MERINO мягкий, приятный тактильно для тела, не натирает кожу, обладает антиаллергенными свойствами и пропускает воздух, позволяя вашему телу дышать во время сна. Данный наматрасник прочный и износостойкий, уверенно прослужит вам долгое время.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HILZER |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнение изделия | натуральная шерсть мериноса |
| Особенность изделия | Лечебный |
| Размер | 120x200 |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Толщина наматрасника | 2.5 см |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 120 см |
- Цена: 9 258 ₴
