




Наматрасник из верблюжьей шерсти HILZER CAMEL - с резинками по углам 120х200 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наматрасник из верблюжьей шерсти HILZER CAMEL - с резинками по углам 120х200 см
Наматрасник - одна из самых важных постельных принадлежностей в вашей кровати. Он является основой, на которой мы лежим во время сна. Качественный наматрасник из верблюжьей шерсти HILZER CAMEL мягкий, приятный тактильно для тела, не натирает кожу, обладает антиаллергенными свойствами и пропускает воздух, позволяя вашему телу дышать во время сна. Данный наматрасник прочный и износостойкий, уверенно прослужит вам долгое время.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HILZER |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнение изделия | верблюжья шерсть |
| Особенность изделия | Лечебный |
| Размер | 120x200 |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Толщина наматрасника | 2.5 см |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 120 см |
- Цена: 15 378 ₴




