


Наматрасник из овечьей шерсти мериносов Goodnight - белый Классический 180х200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наматрасник из овечьей шерсти мериносов Goodnight - белый Классический 180х200
Наматрасник - одна из самых важных постельных принадлежностей в вашей кровати. Он является основой, на которой мы лежим во время сна. Качественный наматрасник из овечьей шерсти мериносов Goodnight мягкий, приятный тактильно для тела, не натирает кожу, обладает антиаллергенными свойствами и пропускает воздух, позволяя вашему телу дышать во время сна. Данный наматрасник прочный и износостойкий, уверенно прослужит вам долгое время.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodnight.Store |
| Страна производитель | Украина |
| Особенность изделия | Лечебный |
| Размер | 180x200 |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Толщина наматрасника | 2 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 180 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | бязь |
| Сторона чехла 2 | бязь |
| Пользовательские характеристики | |
| Возврат | Товар надлежащего качества возврату не подлежит |
| Гарантия | 2 года |
| Рекомендации по уходу | Ручная стирка или режим для шерсти. Температура 30 градусов. Нельзя отбеливать. Нельзя гладить. |
| Упаковка | Специальный антимолевый чехол с молнией и удобной ручкой |
- Цена: 4 766 ₴
