

Подушка из овечьей шерсти мериносов Goodnight - белая классическая 50х70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка из овечьей шерсти мериносов Goodnight - белая классическая 50х70
Хорошая и удобная подушка необходима каждому человеку для качественного отдыха и сна, является важнейшим элементом постельного набора. Подушка из овечьей шерсти мериносов Goodnight изготовлена из качественных гипоаллергенных материалов. Она позволит вам хорошо выспаться ночью, или вздремнуть и пополнить силы днем.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodnight.Store |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 20 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950 |
| Возврат | Товар надлежащего качества возврату не подлежит |
| Гарантия | 2 года |
| Материал наперника/чехла | Вовна мериноса/Бавовна |
| Наполнитель | Екофайбер |
| Рекомендации по уходу | Ручная стирка или режим для шерсти. Температура 30 градусов. Нельзя отбеливать. Нельзя гладить. |
| Упаковка | Специальный антимолевый чехол с молнией и удобной ручкой |
- Цена: 2 571 ₴
