



Женский кошелек Crocodile с фактурой кожи крокодила Черный (M90374)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек Crocodile с фактурой кожи крокодила черный
Женский кошелек Crocodile имеет уникальный, яркий дизайн и высокое качество.
Аксессуар будет великолепным вариантом для подарка.
Кошелек имеет классические размеры, рассчитан на несгибаемое хранение бумажных купюр.
Закрывается с помощью кнопки.

Функциональность:
- 8 отделений для кредитных или дисконтных карт;
- 1 прозрачное отделение для фотографии;
- 1 скрытое отделение на змейке;
- 3 отделения для купюр (также поместится смартфон);
- 2 отделения для монет.

Основные характеристики:
- производитель:SHU WOLF;
- тип изделия: бумажник;
- основной материал: натуральная кожа;
- рисунок: аллигатор;
- материал подкладки: полиэстер;
- вес товара: 220г;
- длина изделия: 18,5 см;
- высота изделия: 9,5 см;
- цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 |
- Цена: 450 ₴

