




Детский большой набор для рисования творчества юного художника в боксе 123 предмета - краски карандаши кисти
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский большой набор для рисования творчества юного художника в чемодане 123 предмета - краски, карандаши, кисти
Большой детский набор для рисования на 123 предмета будет замечательным подарком ребенку, возрастом от 10 лет.
Набор юного художника помогает развивать в детях художественные и творческие навыки.

В чемоданчике для творчества собраны все самые необходимые инструменты для рисования: краски, кисти, фломастеры, карандаши и прочее.
Все предметы аккуратно сложены в отдельные ячейки и секции, сгруппированы для удобства их использования.
Занятие рисованием очень полезно для общего развития детей младшего возраста, поэтому данный набор рисования будет очень полезным подарком!

Основные характеристики набора юного художника:
- назначение: набор для рисования;
- вес: 2.2 кг;
- комплектация: 123 предмета;
- цвет чемодана: розовый и голубой (наличие уточняйте).

Состав детского набора для рисования:
- краска гуашевая - 18 штук;
- краска акварельная сухая - 10 штук;
- краска акварельная жидкая в тубах - 6 штук;
- масляная пастель - 16 штук;
- фломастеры - 18 штук;
- цветные карандаши - 16 штук;
- восковые карандаши crayon - 16 штук;
- восковые карандаши с героями Disney- 4 штуки;
- восковые бруски "микс" - 6 штук;
- карандаши чернографитные - 2 штуки;
- кисточки синтетические - 2 штуки (круглая и плоская);
- резинка стирательная - 2 штуки;
- маленькие декоративные прищепки - 4 штуки;
- линейка пластиковая прозрачная 15 см. - 1 штука;
- клей силикатный в тюбике - 1 штука;
- точилка - 1 штука.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Высота | 10 см |
| Длина | 40 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Кейс |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 |
- Цена: 1 180 ₴



