




Штатив для Телефона 125 см Weifeng WT-3130 Фотоаппарата Экшнкамеры Тренога Трипод (S0001)
Штатив для Телефона 125 см Weifeng WT-3130 Фотоаппарата Экшнкамеры Тренога Трипод
Штатив Weifeng WT-3130 совместим со всеми моделями современных мобильных телефонов, шириной от 5,5 см до 8,5 см, а также с цифровыми фото- и видеокамерами.
С этой треногой вы сможете выбрать необходимое положение для фотосъемки и надежно установить свой гаджет.

Трипод компактный, легкий, очень просто раскладывается и настраивается, имеет крепление под фотокамеры и переходник для фиксации телефона.
Особенно удобно будет использовать штатив для предметной, студийной фото и видеосъемки, ведения трансляций в социальных сетях.
Головная платформа устройства регулируется в 3 плоскостях, легко фиксируется, имеет встроенный уровень.

Основные характеристики штатива Weifeng WT-3130:
- материал: алюминий, пластик;
- количество ножек: 3;
- максимальная нагрузка: 2,5 кг;
- головка: несменная 3D;
- минимальная высота: 40 см;
- максимальная высота: 125 см;
- длина в сложенном виде: 42 см;
- количество секций: 3;
- уровень: есть;
- вес: 610 г

Комплектация:
- штатив;
- чехол для хранения;
- картонная упаковка.

Дополнительно идет в подарок:
переходник - держатель для смартфона;
bluetooth кнопка-пульт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 420 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1250 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 |
- Цена: 595 ₴






