




Штатив для Фотоаппарата 135 см Weifeng WT-330A Телефона Экшнкамеры Тренога Трипод (S0002)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив для Фотоаппарата 135 см Weifeng WT-330A Телефона Экшн-камеры
Тренога Трипод с лифтом
+ переходник для смартфона в подарок
Штатив Weifeng WT-330A совместим со всеми видами цифровых фото- и видеокамер, а также подходит для крепления смартфонов.
С данным триподом вы сможете выбрать оптимальную позицию для фотосъемки и надежно установить свое оборудование.

Тренога не требует специальных навыков опытного фотографа, легко устанавливается и раскладывается, подойдет даже новичкам в фотографии.
Особенно удобно будет использовать штатив для предметной, студийной фото и видеосъемки, ведения стримов в социальных сетях.
Положение головной платформы устройства регулируется в 3 плоскостях, легко фиксируется, имеет встроенный уровень.

Основные характеристики штатива Weifeng WT-330A:
- материал: алюминий, пластик;
- количество ножек: 3;
- максимальная нагрузка: 3 кг;
- головка: несменная 3D;
- минимальная высота: 52 см;
- максимальная высота: 135 см;
- длина в собранном виде: 50 см;
- количество секций: 2;
- уровень: есть;
- вес: 730 г

Комплектация:
- штатив;
- чехол для хранения;
- картонная упаковка.
Дополнительно: переходник - держатель для смартфона- в подарок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 500 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1350 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 |
- Цена: 545 ₴






