




Маникюрный набор 11 инструментов профессиональный из медицинской стали в чехле (1096)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный набор из 11 инструментов профессиональный из медицинской стали в чехле
Маникюрный набор из 11 разнообразных предметов для ухода за вашими ногтями выполнен из качественной медицинской стали.
В комплект входят приборы для маникюра и педикюра, он подойдет для домашнего и профессионального использования женщинами и мужчинами.
В наборе есть различные средства для стрижки и шлифовки ногтей рук и ног, корректировки кутикул и бровей.
Также имеется чехол, для удобства хранения и переноски.

Набор инструментов для маникюра включает в себя:
- ножницы маникюрные — 1 шт.;
- щипцы — 4 шт.;
- пинцет — 1 шт.;
- пилка для ногтей — 1 шт.;
- лопатки — 2 шт.;
- скребок — 1 шт.;
- тример для кутикул — 1 шт.;
- футляр.

Основные характеристики:
- материал: медицинская сталь;
- размер: 15 см х 10 см х 2 см;
- цвет чехла: черный;
- цвет инструментов: металлик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 11 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Заточка | Заводская |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Триммер маникюрный | Да |
| Косметологическая кюретка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
- Цена: 525 ₴

