




Маникюрный набор 18 инструментов профессиональный черная нержавеющая сталь в футляре (M90369)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для маникюра педикюра 18 предметов профессиональный черная нержавеющая сталь в футляре
Маникюрный набор из 18 различных инструментов для ухода за вашими ногтями выполнен из качественной нержавеющей стали.
В комплект входят приборы для маникюра, педикюра и косметологические, подойдет женщинам и мужчинам.
В наборе есть основные инструменты по уходу за ногтями рук и ног, бровями, лицом.
В комплектации есть чехол, для удобства хранения.

Набор инструментов для маникюра включает в себя:
- ножницы маникюрные — 2 шт.;
- щипцы — 4 шт.;
- пинцет — 1 шт.;
- пилка для ногтей — 1 шт.;
- лопатки — 2 шт.;
- скребок — 1 шт.;
- тример для кутикул — 1 шт.;
- тример косметический — 3 шт.;
- ложка косметологическая с петлей — 1 шт.;
- петля косметологическая со скарификатором — 1 шт.;
- ушная палочка — 1 шт.;
- футляр.

Основные характеристики:
- материал: нержавеющая сталь;
- размер: 15,5 см х 10,3 см х 2,3 см;
- цвет чехла: черный;
- цвет инструментов: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Заточка | Заводская |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя |
| Косметологическая кюретка | Да |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Пол | Унисекс |
| Триммер маникюрный | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры футляра | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
- Цена: 480 ₴

