




Маникюрный набор 7 инструментов мужской женский из черной нержавеющей стали в чехле (M90368)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для маникюра педикюра 7 предметов профессиональный из черной нержавеющей стали в чехле
Маникюрный набор из 7 базовых инструментов для ухода за вашими ногтями выполнен из качественной нержавеющей стали.
В комплект входят приборы для маникюра и педикюра, подойдет женщинам и мужчинам.

В наборе есть базовые инструменты по уходу за ногтями рук и ног.
В комплектации есть футляр, для удобства хранения.
Набор инструментов для маникюра включает в себя:
- ножницы маникюрные — 1 шт.;
- кусачки — 2 шт.;
- пинцет — 1 шт.;
- пилка для ногтей — 1 шт.;
- лопатки — 2 шт.;
- футляр.

Основные характеристики:
- материал: нержавеющая сталь;
- размер: 10,8 см х 6,5 см;
- цвет чехла: черный;
- цвет инструментов: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Заточка | Заводская |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры футляра | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
- Цена: 295 ₴




