




Раскладушка Карповая 206 см c Матрасом и Спальным Мешком Кровать Складная Ranger Bed 85 Kingsize Sleep
Раскладушка Карповая Туристическая 206 см c Матрасом и Спальным Мешком Кровать Складная Походная Ranger Bed 85 Kingsize Sleep Зеленая Нагрузка до 160 кг
Раскладушка Ranger Bed 85 Kingsize Sleep- это удобная полноценная походная кровать со спальным мешком в комплекте, для комфортного и крепкого сна на природе, в кемпинге или в палатке. Раскладушка устанавливается на горизонтальную поверхность, а каждая из 8-ми ножек может регулироваться отдельно на свой угол и высоту, в зависимости от особенностей местности.

Мощная конструкция карповой раскладушки способна выдерживать значительные нагрузки, выдержит даже людей очень крупного телосложения, весом до 160 кг. В комплекте есть матрас с флисовым покрытием, толщиной 5 см, спальный мешок, толщиной 4 см, который пристегивается по необходимости на молнии, также есть подушка.

Увеличенные пятаки на ножках не позволят раскладной кровати просесть в грунт.
Раскладушка предназначена для любителей карповой рыбной ловли, активного отдыха на природе, охотников и туристов. Она обеспечит вам комфортный отдых и сон даже в походных условиях.
Характеристики раскладушки Ranger Bed 85 Kingsize Sleep RA5512:
- рама: сталь, алюминий;
- ткань: PVC 600D, флис;
- цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, черный;
- размер в разложенном виде: 35-47 х 206 х 90 см;
- размер в упаковке: 90 х 40 х 88 см;
- вес: 16 кг;
- нагрузка: 160 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 400 мм |
| Ширина в сложенном виде | 880 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 |
| Количество ножек | 8 шт. (регулируемые) |
| Комплектация | Матрас 5 см, Спальный мешок 4 см, Подушка |
- Цена: 12 599 ₴






