
Термосумка 21 литр Рюкзак Холодильник Туристический Походный Ranger HB5 Изотермическая Синяя
Термосумка 21 литр Рюкзак Холодильник Туристический Походный
Ranger HB5 Изотермическая Синяя
Выезжая на природу нужно позаботиться о том, чтобы продукты были свежими, а напитки оставались прохладными целый день. В этом, поможет термосумка-рюкзак Ranger HB5-21Л – с изотермическим отделом.
Вместительный рюкзак со светоотражающими элементами, всё доедет до места в целости и сохранности. Удобные ремни для переноски, и ручка сверху, руки будут свободными и вы легко сможете взять что-то еще.
Рюкзак имеет большую вместительность и красивый дизайн. Внешняя часть пошита из прочнейшего нейлона синего цвета. Термосумка-рюкзак Ranger HB5-21Л — очень вместительная и компактная.
Доставка:
Служба - "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.
Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в разложенном виде | 37х30х25 см (ВхДхШ) |
| материал сумки | нейлон 600D, изотермический наполнитель, светоотражающие элементы |
| объем термоотдела | 21 литр |
| толщина изотермического наполнителя | 4 мм |
- Цена: 349 ₴

