




Подводная Видеокамера Цветная Ranger Lux Record для Рыбалки Подводной Охоты с Кейсом
Подводная Видеокамера Ranger Lux Record для Рыбалки Подводной Охоты
Подводная камера Ranger Lux Record успешно используется для изучения подводного ландшафта, в обследовании плотин, водохранилищ, а также для рыбалки. Самая усовершенствованная камера из всего модельного ряда. В ней собраны все преимущества: удлиненный кабель(30 метров), запись видео и фото, отключение инфракрасной подсветки, защита экрана козырьком от солнца, алюминиевый кейс для транспортировки. Длина кабеля 30м с отключением LED и функцией записи. Камера в алюминиевом кейсе, карта памяти на 8 ГБ(в комплекте). Функция видео и фото съемки. Козырек от солнца. Наша камера является альтернативой эхолоту, дает возможность в реальном времени увидеть, сфотографировать или записать полноценное видео того, что происходит под водой, изучить повадки рыбы, проверить дно.
Благодаря увеличенной мощности аккумулятора, можно не беспокоиться о том что заряда батареи не хватит на рыбалку. Так же просмотреть заснятое видео и фото,можно непосредственно на мониторе камеры, для удобства переноса информации используется SD карта. Данная модель камеры подходит и в летнее время, если отключить инфракрасную подсветку то в светлой воде картинка будет очень яркой и насыщенной и не будет засвечиваться и бликовать как в обычных моделях. Видеокамеру можно использовать не только в воде, а и в любых слабо освещенных местах: для проверки труб, дымоходов. Широко используются в водном хозяйстве и других сферах для изучения подводного ландшафта в реальном времени.
Камера для рыбалки Ranger Lux Record, проверенная годами и многими заядлыми рыбаками, никогда не подведет. Видео-удочка проста в эксплуатации Продлённое время работы до 10 часов, батарея 4500 mAh Процесс зарядки не займёт много времени – заряжается от сети Инфракрасная подсветка позволяет видеть движение рыбы в тёмной воде – в этом помогают 12 инфракрасных диодов,с возможностью отключения, для светлой воды. Чёткое изображение, возможности настройки – Для обеспечения высокой четкости передачи картинки и цвета в камере установлена матрица CMOS с разрешением HD 800 ТVL. Длинный и прочный шнур – 15 метров выдерживает нагрузку до 15 кг Закрывается дисплей защитной крышкой Поставляется в подарочной упаковке.
В комплектацию входит: монитор, видеокамера, адаптер питания, крепления на удочку поплавок алюминиевый кейс Гарантийный срок 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 4500mAh |
| Дисплей | 7" 800х480 матрица CMOS с разрешением HD 800 ТVL |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав с антикоррозионным и термостойким покрытием |
| Общий вес | 1,8 кг |
| Рабочая температура | -20 ~ 60°C |
| Угол обзора | 90 градусов |
| Фокусное расстояние | 4,0 мм |
| карта памяти | 8 Гб |
| крышка дисплея | Да |
| обзорность | 5-7 м в чистой воде |
| оптика | COLOR CMOS / CCD, HD 1000 TV lines |
| размер упаковки | 230х190х130 мм |
- Цена: 6 999 ₴





