
Набор для Пикника с Приборами Туристический Ranger Yodo на 4 Человек
Набор для Пикника с Приборами Туристический Ranger Yodo
на 4 Человек
Набор для пикника Ranger Yodo – здесь собрано всё, что вам понадобится, для отдыха на природе. Эта модель рассчитана для компании из четырёх человек.
В сумке изотермический отдел, в котором продукты сохранятся свежими, напитки прохладными и всё доедет до места в целости и сохранности. Накрыть стол скатертью и салфетками из хлопчатобумажной ткани, сервировать столовыми приборами – вилками, ложками и ножами, поставить на стол тарелки, бокалы, перечницу и солонку – всё готово!
Дощечка для нарезки тоже под рукой, да и хлебный нож не забыт, открывашка для бутылок и банок. Вся посуда изготовлена из высококачественного пластика и пищевой стали.
Сумка к набору для пикника — очень вместительная и компактная. Вы обязательно оцените удобный и практичный набор для пикника на 4 персоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5 кг |
| Материал | нейлон 600D, изотермический наполнитель |
| Размер в разложенном виде | 32х41х18 см (ВхДхШ) |
| Цвет | коричневый, бежевый |
| комплект посуды | тарелки – 4шт; бокалы -4шт; ложки — 4шт; вилки — 4шт; ножи — 4шт; нож для хлеба — 1шт; солонка и перечница (2в1) – 1шт; открывашка, штопор, нож (3в1 складной) – 1шт; дощечка для нарезки – 1шт; салфетки – 4шт; скатерть – 1шт. |
| объем термоотдела | 11 литров |
| размер термоотдела | 31х40х9 см (ВхДхШ) |
| толщина изотермического наполнителя | 6 мм |
- Цена: 1 199 ₴

