




Детская Игровая Палатка 130см Вигвам Домик Шатер Шалаш Тент (M90365)
Детская Игровая Палатка 130см Вигвам Домик Шатер Шалаш Тент
Детская игровая палатка на колышках в форме индейского шалаша - вигвама понравится вашему ребенку, создаст сказочную атмосферу для игры.
В домик - шатер поместится сразу несколько детей, он имеет окошко для контроля за детьми.

Палатка изготовлена из деревянных колышков и хлопковой ткани, легко устанавливается и складывается.
В сложенном состоянии не занимает много места.
Тент подойдет для установки дома, в частном дворе, в саду, на даче, на природе, на пляже и т.д.

Основные характеристики детской игровой палатки - вигвама 130 см:
- материал: хлопковая ткань, дерево;
- длина колышков: 130 см;
- цвет: голубой, желтый, белый, зеленый, розовый (наличие уточняйте).
Доставка:
- "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
- "Укрпошта" только по предоплате 100% от стоимости товара (отправка 2 раза в неделю).
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.
Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только "Нова пошта" при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1300 мм |
- Цена: 980 ₴




